Продажа земельных участков
в коттеджных поселках г. Тюмени
пн-пт с 10:00 до 18:00
сб-вс с 10:00 до 16:00

Новый поселок с готовыми домами Mores.club

15 Ноября 2022 г.

У Девелоперской компании Ярд открылись продажи принципиально нового проекта – коттеджного поселка Mores.club комфорт-класса с готовыми домами.

Он расположен в селе Луговое, в 5 км от Тюмени.

На закрытой благоустроенной территории располагается 30 современных одноэтажных домов с гаражом и участком от 6 до 10,5 соток.

Мы позаботились о том, чтобы комфорт прослеживался во всем. Коммуникации уже проведены: газ, водоснабжение, водоотведение и электричество входят в стоимость. На территории поселка будут собственная детская площадка, заасфальтированные улицы и тротуары. А дома выполнены в едином архитектурном стиле.

Особое внимание мы уделили планировкам! Все современные тенденции были учтены: мастер-спальни, большие кухни-гостиные, собственные террасы, отделение зоны для приема гостей от комнат жильцов. А особая любовь – дома со вторым светом! Вам точно стоит это увидеть. 

И самое приятное, что выбирая прелести загородной жизни, вам не приходится отказываться от удобства жизни в городе – школа, детский сад, супермаркет, аптека и остановка находятся в 3 минутах от поселка.

Продажи уже открыты. Записаться на экскурсию и узнать больше о коттеджном поселке и планировках домов можно по телефону: +7 (3452) 600-919.



Другие статьи

Введите e-mail
Ваша заявка успешно отправлена!